Цена наращивания волос СПб — salon_russo
07
сентября 2021

Цена наращивания волос СПб

Иногда у нас спрашивают: «Почему моя работа стоила такую сумму, а работа девушки на фото — другую? Хотя на вид они похожи». Или просят точно такую же стоимость наращивания как у подруги или как она каком-то понравившемся фото/видео. Почему часто это невозможно?

Хотим напомнить Вам очень важную вещь, что наращивание волос СПб — это очень индивидуально. Это не значит, что мы берём какие-то цены из головы. У нас в студии всё максимально прозрачно и считается строго по прайсу. Просто наращивание поэтому и выглядит естественно, потому что подбирается именно к Вашим исходным данным. И некоторые в это не верят, но 150 прядей и 220 прядей, например, могут на фото выглядеть одинаково, то есть Вы не увидите прямо явной разницы. А цена уже разумеется разная. Но разницу Вы бы увидели наоборот, если девушке, которой по густоте своих волос надо 220 прядей мы нарастили бы 150, бросалось бы в глаза, что что-то с работой не так. А так обе работы выглядят гармонично, но всё-таки они разные. Также по фото Вы врядли увидите разницу в качестве волос, это больше чувствуется на ощупь и по ощущениям (отсутствию тяжести) на голове. А здесь опять кому-то хорошо подходят плотные волосы, а кому-то нужны супер-тонкие или детские волосы. И разница в цене тоже будет. Почему нужны? Потому что наращивание волос ДОЛЖНО быть безопасным и естественным, красивым. Это основные приоритеты нашей студии. Поэтому в подборе Вам лучше доверять нам. 

Приходите на бесплатную консультацию в студию Victoria Russo. Мы расскажем и покажем все варианты, объясним в чём их разница. А что же если цена Вам не подойдёт? Ничего нельзя сделать? И тут можно! В идеале сообщить мастеру на консультации, что у Вас есть какой-то желаемый бюджет. И тогда Вы вместе сможете обговорить пожелания. Можно будет уменьшить длину или поменять удлинение на загущение, в целом подобрать оптимальный вариант для Вас.

А что если Вы не доверяете? Смотрите фото и закрадывается подозрение правильно ли Вас посчитали при оказании услуги. Никогда не стесняйтесь попросить у нашего администратора смету своей работы. Мы предоставим подробные расчёты, Вы сравните их с прайсом и убедитесь, что всё честно.

Наращивания точно как у подруги у Вас скорее всего не будет. И лежат волосы по разному, и цены для каждого наращивания разные. Но у Вас будет именно Ваше крутое и естественное наращивание. А часто оно может обойтись даже и дешевле того на фото.