Где сделать наращивание волос в СПб — salon_russo
03
августа 2021

Где сделать наращивание волос в СПб

Какой способ выбрать и с чего начать?

 
  1. Если свои волосы густые или средние, хочется добавить густоту или сильно увеличить длину. То можно рассмотреть голливудское наращивание волос. Этот способ НЕ подойдёт обладательницам очень тонких волос, девушкам с каре или короткой стрижкой. При голливудском способе тресс шьётся вручную специально под Вас, по индивидуальным меркам головы и запросам. Поэтому предварительная консультация необходима. Срок изготовления тресса в среднем 10-14 дней.

 
  1. Если голливудское Вам не подходит или Вы предпочитаете капсулы (а по статистике большинство наших клиенток предпочитает именно их). То присылайте нам фото Ваших волос со спины, мы сделаем примерный расчёт стоимости. В случае однородного цвета волос можно будет сразу записаться на процедуру. В остальных случаях лучше сначала приехать на консультацию. Лучше лично для Вас, так работа будет максимально индивидуальной. К примеру, мы затемняем корень на нарощенных, если у Вас растяжка цвета не только в точный оттенок корней, но и на такую же длину в см, как Ваша растяжка. Миксуем любое количество оттенков, подбираем кератин один в один к корням. Всё это требует подготовки заранее. Поэтому лучше уделить время консультации.

 
  1. Микронаращивание волос, стандартное  или нанонаращивание? Какие капсулы выбрать. Если у Вас густые или средние волосы, чаще всего мы рекомендуем стандартные капсулы, или комбинированное наращивание с микро-прядями на висках. Стандарт у нас также очень аккуратный и незаметный. Но если хочется крошечных капсул и максимальной незаметности, до которой дошли технологии — можно по Вашему выбору для любого случая сделать микро или нано. Если волосы очень тонкие или поврежденные, или у Вас короткая стрижка, то здесь рекомендуем только микро и нано наращивание, часто комбинируем их.

 
  1. Какие волосы выбрать? Если свои очень тоненькие и/или неокрашенные, то советуем выбирать детские волосы, либо в некоторых случаях линейку фабричных волос премиум — они почти такие же тонкие как детские, но окрашенные и имеют меньшую стоимость.

 
  1. Вы проконсультировались онлайн или вживую. Записались на процедуру. В день наращивания голову можно не мыть, мы моем перед процедурой специальным шампунем. Но с сильно загрязнённой приходить также не рекомендуется. Берём с собой только карту или наличные, хорошее настроение и готовность к новой, очень крутой причёске Вашей мечты, и приходим к нам.