Голливудское наращивание волос СПб — salon_russo
09
февраля 2021

Голливудское наращивание волос СПб

Комбинированное наращивание волос СПб

Голливуд + капсулы.

И капсульное и голливудское наращивание волос СПб имеют свои плюсы и минусы, которые мы подробно описывали в прошлых статьях. Самый главный минус голливудского наращивания в том, что им невозможно проработать височную зону или перекрыть очень плотный срез, не прибегая к филировке. Зато итальянским наращиванием эти проблемы решаются легко. А главный плюс трессов в том, что донорские волосы сохраняют свою длину и после коррекций. Так как же «взять» все плюсы двух технологий в одно наращивание? Ответ в заголовке статьи: скомбинировать обе техники. 

В таком случае основную массу волос, несколько рядов затылочной зоны, наращивают с помощью трессов, а виски и верхние ряды прорабатывают микро и нанокапсулами. В итоге в будущем вы экономите деньги на «основной» части волос при коррекциях, докупая небольшое количество капсул только на височную зону. Но при этом не лишаете себя возможности делать разные прически, в том числе высокие хвосты. Такая техника идеально подойдет, если у вас:

— Густой волос, но виски ослаблены

— Вы обладательница густых или средних по густоте волос, но с плотным срезом

— Вы носите «карэ»

— Вы хотите загустить волосы

Если вы сомневаетесь какой именно вид наращивания подойдет вам, всегда можно прийти в нашу студию на бесплатную консультацию у специалистов.