Как нарастить волосы СПБ. — salon_russo
04
июля 2019

Как нарастить волосы СПБ.

КАК Я ОТРАСТИЛА ВОЛОСЫ. ДЕЛЮСЬ СВОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ

____

У меня тонкие и очень слабенькие от природы волосы. И однажды обрезав длинную косу в 12 лет, мне больше никогда не удавалось их отрастить. Так я и ходила с недлинными волосами и потом наращивала, но несколько правил и мне удалось всё же сломать систему. Таких длинных волос у меня с детства не было. Я и до сих пор иногда наращиваю, но уже только на густоту, всего 50-60 микропрядочек. Недавно,  поддавшись желанию перемен (женщины), обстригла, сейчас опять отращиваю. Но теперь уже знаю секреты, которые мне помогли. Возможно будут полезны и вам.

____

1. ПИТАНИЕ.

Банально, не сразу даст результат, но действительно важно. Состояние нашей кожи, волос, ногтей – напрямую зависит от того, что мы едим. Я стала больше внимания уделять продуктам, которые покупаю, внимательно читаю составы и включила в рацион больше овощей, зелени и фруктов, природных жиров. Тут как бонус  красивая кожа и в целом самочувствие гораздо лучше.

2. ВИТАМИНЫ. В вечно сером Петербурге, при бешеном ритме жизни и отсутствии свежих овощей круглогодично лучше помогать организму витаминами и БАДами. Я регулярно сдаю анализы и помогаю своему организму.

3.МЕЗОТЕРАПИЯ волос в СПБ.

Отлично помог курс мезотерапии, главное тщательно подойти к выбору специалиста. Очень много новых волосиков появилось.

3. РАБОТА С КОЖЕЙ ГОЛОВЫ.

Шампуни для роста волос, всевозможные ампулы  совмещаю с пилингами кожи головы и самомассажем. Улучшаю кровообращение, тем самым помогаю полезностям добраться до волосяных луковиц.

4. УХОД ЗА ДЛИНОЙ.

Несмотря на то, что мой волос неокрашенный, я также пользуюсь масками и бальзамами, просто подбираю под свой тип волос, для того, чтобы волосы не выглядели «сосульками». В отпуске использую средства с СПФ не только для кожи, но и волос. Регулярно делаю процедуру «абсолютное счастье для волос в спб» и регулярно подстригаю кончики на 1 см. Иначе волосы могут расти, но обламываться.

___

5. ОТКАЗ ОТ УТЮЖКА.

Утюжок я заменила на фен с брашингом, редко пользуюсь плойками и выпрямителями. Но! даже перед феном я всегда использую термозащитное средство, без него никуда.