Как сделать объём для волос СПб? — salon_russo
09
июля 2020

Как сделать объём для волос СПб?

Мы разделяем эту задачу условно на два способа. Механический — с помощью начёса или прикорневого гафре. Но начёс самостоятельно лучше всё же не делать, особенно с наращенными волосами, обратитесь к стилисту, а вот плойка-гафре — идеальное решение. Только пользоваться нужно аккуратно, не задевая капсулы. 

Если боитесь негативного воздействия от термоприбора, спешим успокоить — плойка используется только на прикорневой зоне, которая во-первых, постоянно отрастает, а во-вторых самая сильная часть наших волос. Но не забывайте, что любое термовоздействие — это способ укладки не на каждый день!

Второй способ — с помощью стайлинга, если у Вас тяжёлые, длинные волосы, скорее всего, он Вам не подойдет. А вот если волос лёгкий и тонкий, то это идеальное решение для Вас! На фото представлены средства, которые опробовали лично мы и многие наши клиенты. Использование — максимально простое — нанести на прикорневую зону и высушить феном, направляя струю воздуха вверх относительно роста волос. 

Также шампуни для объёма волос никто не отменял, эффект исключительно от них Вы не получите, но в комбинации с другими действиями — Вы почувствуете разницу.

С заботой о Ваших волосах, Студия VR.