Как уменьшить вред от окрашивания волос? Окрашивание волос СПб. — salon_russo
03
июня 2020

Как уменьшить вред от окрашивания волос? Окрашивание волос СПб.

Как уменьшить вред от окрашивания волос? 

Технологии идут вперёд, все уже знают про OLAPLEX, но другие марки от него тоже не отстают. В нашей студии представлено несколько вариантов защиты волос при окрашивании. Начнём с самого известного:

  1. OLAPLEX.

Средство не кондиционирует волос и не направлено на косметический эффект. Главная цель системы OLAPLEX — создание дисульфидных связей, которые были разрушены в процессе «химического» преображения. Средство восстанавливает структуру волоса, работая на молекулярном уровне. Есть два основных способа использования Olaplex: 1. Это добавление препарата в краску или осветлитель для защиты при окрашивании, чтобы препятствовать разрушению дисульфидных связей; 2. Это как самостоятельная восстанавливающая и лечебная процедура, если волосы уже были повреждены, для создания этих самых связей заново.

  1. REDKEN EXTREME CAT.

Восстанавливающий уход для повреждённых волос с протеинами и липидами. Наносится после осветления, заполняет волос, делая его более упругим и эластичным, и позволяет добиться более ровного цвета при тонировании, идеально.

  1. Счастливое окрашивание от Lebel.

Как звучит, да? Все знакомы с «Абсолютным счастьем LEBEL», по сути это та же процедура, но здесь она разбита на три этапа до, после и во время окрашивания. При таком подходе, помимо окрашивания, волосы восстанавливаются и в них еще сильнее фиксируется цвет. Они становятся крепче, выглядят здоровыми и блестящими.