Курсы по наращиванию волос СПБ. — salon_russo
06
сентября 2019

Курсы по наращиванию волос СПБ.

Возможно ли научиться наращиванию волос в СПБ за один день? И да, и нет.

На хорошем, даже однодневном курсе, Вы получите базу. Вам расскажут и покажут основы, поставят руку, будут объяснять сложности во время процесса наращивания. Но по опыту всех наших мастеров вся информация курса не усваивается сразу, а некоторые нюансы вообще приходят только с опытом.

После обучения, когда руки еще помнят и знания в голове «свежие» берите моделей, отрабатывайте, смотрите на свои слабые места, занимайтесь самообразованием. К нашим ученикам мы всегда открыты и готовы ответить на вопросы онлайн. Если Вы чувствуете, что провал все-равно есть, берите курс повышения квалификации, через какое-то время. Очень важный момент — не сразу, а именно после того, как Вы поработаете немного сами. Этот опыт даст Вам понимание того, что именно у Вас не получается и в каких моментах Вы не уверенны, с этим учетом мы составим программу курса индивидуально под Вас и разберём случаи, которые именно у Вас вызывают трудности.

Но всё же ещё раз хотим обратить внимание на самообразование, сейчас в интернете можно найти, что угодно — это бесплатно. От вас требуется только время и желание совершенствоваться. Мы даём очень хорошую базу, а Ваш путь — в Ваших руках!