Наращивание волос обучение в СПБ. — salon_russo
06
сентября 2019

Наращивание волос обучение в СПБ.

Про обучение. Напоминаем, что мы проводим обучение наращиванию волос в СПБ. Обучение состоит из двух частей: теория и практика. На теории мы разбираем все актуальные виды наращивания, рынок волос и другие нюансы. Помимо этого мы учим общаться с клиентом и рассказываем правила именно нашей студии, что очень ценно (по секрету вам скажем, что все эти правила написаны, как в авиации «нашей кровью». В начале пути нас этому никто не учил и все шишки пришлось бить самостоятельно).

На практике мы обучаем снятию, капсулированию, в том числе со среза , капсульному и микрокапсульному наращиванию. Мы учим не просто «клеить» волосы, а ставим руку, объясняем, как наращивать без вреда для волос клиента.

У нас есть несколько вариантов обучения: однодневный индивидуальный, однодневнный групповой и трехдневный индивидуальный, для действующих мастеров есть повышение квалификации. На однодневном мы разбираем с Вами базу, ставим руку, Вы понимаете, что такое наращивание волос и отрабатываете одну модель с несложным случаем. В трёхдневном курсе мы разбираем три разных случая и ищем моделей с более сложными «исходными данными». Повышения квалификации проводим немного по-другому, мы прорабатываем именно Ваши «слабые» стороны и ищем модель, исходя из этого. Возможно и по определенному запросу ученика.

Все расходные материалы и инструменты на время обучения предоставляются, в конце обучения мы выдаем диплом. И всегда готовы поддержать наших учеников в дальнейшем и ответить им на вопросы в режиме online. А ещё наши ученики получают скидку 10% на покупку волос в нашей студии.

Так же у нас есть возможность проведения обучения в других городах России и Европы. Более подробную информацию можно уточнить у наших администраторов.