Наращивание волос Питер — salon_russo
03
мая 2021

Наращивание волос Питер

Гарантия на наращивание волос в СПб. Что это такое?

Во-первых, наращивание включает в себя два различных аспекта — непосредственно работа и приобретение волос. Даже если волосы приобретаются совместно с услугой — гарантия на эти разделы действует по разному.

  1. Работа. Наша студия даёт полную гарантию на работу в течение двух недель после наращивания. Если что-то будет тянуть, мешать, заметно в хвосте или распущенном виде, донорские волосы сильно вычёсываются или сползают капсулы — в течение этого срока Вы сообщаете нам, и мы сразу зовём Вас на консультацию и возможную гарантийную переделку. Почему именно этот срок? Этого срока вполне достаточно, чтобы выявить любые из вышеперечисленных проблем. Несколько раз помыть и уложить волосы, поделать причёски и привыкнуть к ним. Больший срок мы не может дать, так как к сожалению со стороны клиентов существует мошенничество — спокойно ходить 1,5-2 месяца (то есть по факту проблемы нет), а потом заявлять о чём-то, чтобы получить бесплатную коррекцию, а ведь именно через 2 месяца в среднем пора уже корректировать пряди по технологии. Но исправляем мы работу в течение месяца после услуги, если возникла гарантия, а клиент не может подойти раньше или у нас нет свободных мест. Главное чтобы само сообщение о проблеме было не позднее двух недель.

Многие уважающие свою репутацию мастера поступают также. Но есть к сожалению и те, кто работает без какой-либо гарантии.

  1. Волосы. Волосы для наращивания являются товаром, относящимся к предметам личной гигиены. И не подлежат возврату и обмену по закону РФ. Так как мы являемся известной студией и существуем давно — то в качестве наших волос можно быть уверенным. Мы работаем всегда с одними и теми же поставщиками, и сами моем и проверяем каждый хвост, который попадает на витрину. Но в случае какого-то откровенного дефекта, мы рассматриваем каждую ситуацию индивидуально и предлагаем какие-то варианты. Учитывайте, что многие студии и тем более частные мастера, снимающие коворкинг — ничего не предпринимают, ссылаются на невозвратность товара и могут откровенно продавать плохого качества материал.