Наращивание волос СПб цена — salon_russo
01
февраля 2021

Наращивание волос СПб цена

Почему одна и та же услуга в разных салонах стоит по разному?

 

И из чего вообще складывается цена?

 

Первое, что влияет на цену — качество материалов. Качественные материалы — это не только высокая цена на них, но ещё и долголетний поиск, множество проб и ошибок в поиске самых лучших составов и инструментов. А это напрямую влияет и на само качество услуги.

 

Второе, квалификация мастера. Хороший специалист — это прежде всего высокая заработная плата. Помимо этого, это множество обучений, которые тоже стоят денег.  А в наш век, когда все меняется с такой огромной скоростью, и каждый день появляются новые технологии и методы работы, постоянное повышение квалификации просто необходимо. Реалии вынуждают нас следить за трендами, а иногда и опережать их на шаг, чтобы всегда предлагать нашим клиентам только новые и передовые методы работы.

 

Ну и, конечно, сервис. Всегда приятнее прийти в чистый и красивый салон, выпить чашечку кофе, а при долгих по времени исполнения услугах — пообедать.

Этот год нас не пощадил, скачки курса рубля и более высокие требования роспотребнадзора, повлияли на цену не только инструментов , волос и косметики, но и на расходные материалы. Некоторые позиции подорожали в несколько раз. И если раньше одноразовая одежда требовалась только на определенный вид услуг, то сейчас требования роспотребнадзора диктуют носить ее постоянно.

 

Поэтому, когда вы видите на точно такую же услугу цену гораздо ниже средней по городу, то скорее всего там есть подвох. Возможно не самые хорошие материалы или мастер низкой квалификации, возможно пренебрежение нормами Сан.Пина. Мы предлагаем качественные услуги в месте, где вам не придется переживать за опыт мастера или свое здоровье.

 

Наращивание волос цена СПб