Наращивание волос СПб цена — salon_russo
08
апреля 2021

Наращивание волос СПб цена

Ценообразование. Из чего складывается цена в нашей студия наращивания волос СПб?

  1. Залог хорошего наращивания — качественные волосы, которые будут подходить не только по цвету, но и по структуре. В большинстве своем в нашем регионе структура волос у девушек тонкая, соответственно, и наращивать лучше волосы тонкие. Обладатели тонких волос — славяне, оттуда и название «славянские волосы», которые гораздо дороже остальных просто потому, что в мире, в сравнении с другими типами волос, их меньше всего. Волосы составляют «львиную долю» в стоимости наращивании. 
  2. Второй фактор, который влияет на качество наращивания не меньше, чем качество волос — сопутствующие материалы. Кератин для наращивания, аппарат, специальный шампунь и все остальное напрямую влияет на качество капсул, их размер и срок носки наращенных волос.
  3. Квалификация мастера — еще один важный пункт в наращивание волос СПб. Хороший специалист — это опыт, трудолюбие и множество обучений за спиной, которые в нашей сфере совсем не дешевые. Труд своих сотрудников мы всегда оплачиваем достойно, поэтому цена за работу хорошего мастера не может быть низкой.
  4. Интерьер, расположение и сервис , конечно, тоже влияет на стоимость услуги, но уже в гораздо меньшей степени.
  5. Делать бизнес в России по всем законам и требованиям — удовольствие не дешевое и конечно, эти расходы тоже влияют на цену. Множество требований, которые дают гарантированную защиту клиента законом.

А что выбираете вы? Хорошее качество и сервис или экономию и риски?