Наращивание волос в СПб с гарантией — salon_russo
03
августа 2021

Наращивание волос в СПб с гарантией

Сфера наращивания волос к сожалению обросла нехорошей репутацией, за счёт некомпетентности и нечестности многих мастеров и студий. Некоторым клиентам действительно кто-то испортил волосы или обманул по качеству, добавил их в чёрный список и больше им не отвечал. И так делают не только домашние мастера, а даже целые с виду хорошие студии. 

После этого  честным мастерам приходится буквально доказывать клиентам, что процедура МОЖЕТ и ДОЛЖНА быть безопасной и комфортной. А наращивание — незаметным, натуральным и красивым. 

Какие гарантии даём мы? 

Если после наращивания клиентке мешают или тянут какие-то пряди, сползают капсулы или из них сыпятся волоски. То мы сразу приглашаем на консультацию. И дальше переделываем по гарантии все беспокоящие моменты. Да, это бывает крайне редко, но что-то случиться может. Мы являемся официальной организацией и всегда ведём диалог, чтобы клиент остался максимально доволен работой. Никаких чёрных списков и прочего. Всё что нужно — это сообщить о проблеме как можно быстрее (в идеале не позднее 2 недель после наращивания).

Рынок волос весьма сложен. Поставщики практически никогда не идут ни на какие уступки, так как по закону волосы — невозвратный товар. И по тому же закону мы также не обязаны что-то заменять клиенту. Но мы ответственные и дорожим репутацией, поэтому иногда в гарантийных случаях несём убытки, но сохраняем отношения с клиентами.

Также наш основной приоритет при любой процедуре — безопасность волос. Вы часто можете увидеть у нас в сториз коррекцию волос в динамике — как выглядят волосы после снятия, и что никаких ужасов со своими волосами не происходит. Мы заботимся о каждом Клиентке и ее волосах, и рекомендуем именно тот способ наращивания, количество, категорию волос, распределение, которые не принесут Вам вреда. 

Мы надеемся на то, что наращивание перестанут определять в одну категорию. Есть разные наращивания, разные мастера и материалы. Приходите к нам на бесплатную консультацию, убедитесь во всём лично, и дайте наращиванию волос шанс.