Наращивание волос в СПБ — уже не модно? — salon_russo
05
августа 2019

Наращивание волос в СПБ — уже не модно?

Наращивание волос — уже не модно?

100% вы слышали от подруг, что:

наращивание волос в спб — уже не модно, а что кто-то ещё носит? — наращивание волос выглядит совсем не естественно и портит свои волосы;

— наращивание — только для «кукол».

⠀ ⠀

Так вот: это абсолютная чушь. ⠀

В моде всегда были, есть и будут ухоженные волосы. К примеру, причёска средней длины с плотным аккуратным краем волос — это уже вечная классика. Такие прически часто можно увидеть на ковровых дорожках и обложках лучших журналов. А где брать эти красивые концы, если у многих их и быть не может по генетике (особенно в наших северных регионах) или ввиду постоянного желания экспериментировать с образом? Верно, в большинстве случаев на помощь приходит наращивание волос в Санкт-Петербурге.

Так часто к нам приходят на консультацию девушки, и говорят «а это ещё кто-то делает?», а потом заходит наша клиентка или пара клиенток, и сразу удивлённые  глаза — «а это нарощенные волосы в СПБ? Я по городу всегда хожу и думаю скольким девушкам так повезло с волосами, а мне нет». А оказывается они просто пользуются услугой наращивания.

Хорошее наращивание выглядит дорого, придаёт ухоженный вид волосам и часто используется как раз девушками с отличным чувством стиля. А чтобы не выглядеть позорно — наш вам совет: нельзя прибегать к дешёвому наращиванию, натуральные волосы не могут стоить дёшево. А искусственный или плохого качества материал как раз только испортит и внешний вид, да ещё и свои волосы. Обращаясь к профессионалам и выбирая качественное наращивание — Вы можете быть уверены, что Ваши собственные волосы будут в порядке, а никто из окружающих не поймёт что у Вас что-то не «своё». Не люблю это слово — сделанное хорошо это уже своё и родное, только усовершенствованное, по-другому не скажешь .

Хотите выглядеть как с обложки — не слушайте консерваторов, завистников и зануд. Знайте, что наращивание волос — это ультрамодная процедура, и останется ей ещё надолго!