Нарастить волос в СПб — salon_russo
01
июля 2021

Нарастить волос в СПб

Очень часто клиентки думают о наращивании долгое время или недовольны своей причёской перманентно. Но очень боятся что-то менять. 

Давайте разбираться.

Например, у Вас каре, а Вы хотите волосы до талии. Если повезёт, за 3-4 года Вы их отрастите. 3-4 года ожиданий! С наращиванием Вы можете прибавить длину за 1 день! 

Что Вы теряете? Единственное — это деньги на оплату наращивания. Хотя отращивать и беречь свои волосы 4 года — тоже тот ещё труд и недешевая затея. Но, всё же единственный аспект здесь финансовый. При качественном, хорошем наращивании Вы однозначно не потеряете свои волосы и не испортите их. Более того, свои волосы прекрасно будут расти под наращиванием и через несколько лет Вы просто перейдёте на небольшое загущение или в целом откажитесь от наращивания. 

Второй пример. Ещё более распространённый для жительниц нашей северной полосы. У Вас тонкие волосы, и даже если их отрастить — получается не красиво. Или волосы не растут длиннее определённой длины. Такое тоже часто встречается. Хоть пьём витамины, не дышим на них, не красим и делаем на ночь шаманские заговоры — волосы не растут и всё, и тем более не становятся гуще. А ведь годы идут, и Вы недовольны собой каждый день, хотите другую причёску. Но ничего не предпринимаете. Боясь сделать хуже, хотя и так уже всё не нравится. Девушки, уже несколько лет существует мега щадящее микро и нано наращивание, а ещё можно использовать тончайшие детские или премиум волосы, которые легко выдержит даже самый тонкий корень. 

Записывайтесь на консультацию, приходите, смотрите, трогайте волосы, спрашивайте про страхи и мифы. Почитайте наши отзывы, в том числе тех кто наращивает уже много лет. Нарастите тест-прядь, если всё ещё сомневаетесь, походите с ней — и почувствуйте, что это не больно, и свои волосы не отрываются. Действуйте в направлении своей мечты. И поверьте, Вы не разочаруетесь — а долго будете спрашивать себя: «почему я не сделала наращивание волос раньше?». Также как спрашивают себя сотни наших клиенток, которые говорят, что наращивание — это очень легко в уходе, не страшно, не вредно (при грамотной работе) и придаёт уверенности в себе на 200 процентов. Даже если это загущение всего в 50 прядей, оно делает своё дело, и самоощущение меняется кардинально. 

Время меняться —  сейчас! Откуда мы это знаем? Потому что огромное количество наших клиенток сказали нам об этом!