Обзор средств термозащиты. — salon_russo
11
февраля 2020

Обзор средств термозащиты.

Просили сделать обзор на термозащитные средства, делаем.

  1. Термозащита Lebel MIMI.

Всё же, когда мы выбрали марку lebel в нашу студию, мы не прогадали. Япония — это действительно качество. Этот спрей с легкой фиксацией в виде аэрозоля наносится на сухие волосы, крутить с ним локоны — одно удовольствие. Волос увлажнённый, послушный и эластичный. Утяжелить им волосы практически невозможно, ничего не склеивает, не нужно пачкать руки, очень удобен в использовании. Отдушка — отдельный вид удовольствия. Используем его в работе.

  1. Несмываемые эмульсии Lebel moist; forti и sleek. 

Эти несмываемые средства наносят на влажные волосы, все три отличаются между собой степенью увлажнения и консистенцией. Питают, увлажняют, защищают от термовоздействия. Если правильно подобрать нужную эмульсию, не утяжелит волос. Понравится тем, кто не любит масла, а любит именно кремовый/гелевый вид несмывашек. 

  1. Redken 25 в 1.

Максимально простой и понятный увлажняющий спрей. Назвали бы его «базовым», подойдет вообще всем. Тут Вам и несмываемый кондиционер, и термозащита, и увлажнение и еще 22 применения. Напшикали на влажные волосы, высушили, пошли.

  1. Redken iron shape.

Еще один термозащитный спрей, который мы используем в работе. Очень нравится вытягивать с ним волосы на брашинг — блеск, упругость и послушность волос. Бонусом — более стойкая укладка. В использовании максимально прост — распылить на влажные волосы, вытянуть на брашинг, готово.

Кстати, хотим себе в салон ещё марку davines, очень её хвалят, но сами ещё не пробовали. Кто пользовался, расскажите впечатления?