Окрашивание волос СПб — salon_russo
22
июля 2020

Окрашивание волос СПб

Покрасить волосы? «Легко, не страшно, все салоны делают, зайду в любой…» — так думают многие клиенты, пока в один прекрасный день их волосы не начинают беспощадно ломаться.

Зная огромное количество таких историй от своих клиентов, мы расскажем Вам на что следует обратить внимание, если Вы по какой-то причине краситесь не у нас :

1. Не делайте этого сами красителем из супермаркета! Просто никогда и точка.

2. Марка Красителя – они не все одинаковые. Узнайте в салоне на чём они красят, и почитайте выполняет ли креститель Ваши пожелания – максимально органичный, к примеру, с ухаживающими компонентами, не осветляющий или что-то ещё.

3. При кардинальной смене цвета из тёмного в светлый – убедитесь, что мастер будет добавлять при осветлении Olaplex или подобные добавки, это правда важно для сохранения качества.

4. Если Вас обещают сразу сделать платиновой блондинкой, когда Вы от этого далеки – лучше насторожитесь, блондинкой Вы может и станете, а вот волосы частично  могут остаться в раковине.

5. Сложное окрашивание на супер-материалах на любые волосы за 4000₽? Не может быть! Либо это делается так дёшево для портфолио, о чем Вас информируют. Либо это сплошной обман и покрасят плохо!

6. Если во время окрашивания невыносимо жжёт кожу, срочно сообщите мастеру и попросите смыть краситель !

7. Читайте отзывы о мастере. Не все и не в каждом салоне делают это хорошо.