Подробности о наших услугах именно для бровок — salon_russo
11
октября 2018

Подробности о наших услугах именно для бровок

Мы делаем: окрашивание бровей, хну и бесцветную хну для бровей, ламинирование. Давайте разберёмся в каждой процедуре.

Бесцветная хна для бровей — уникальное средство, которое обладает лечебным эффектом: восстанавливает и стимулирует рост новых волосков, а также ухаживает за кожей под бровями.

Рекомендуется девушкам с поврежденной формой бровей. При помощи лечебной хны удастся отрастить волоски и сделать их гуще.

Рекомендуется делать маску с использованием лечебной хны 1 раз в неделю.

Бесцветная хна для бровей BH Brow Henna НЕ дает окрашивающего эффекта и имеет приятный травяной запах. Можно использовать непосредственно перед окрашиванием хной

Окрашивание бровей хной. Многие не знают, что даже при отсутствии богатой «растительности» на бровях или наличии не очень удачного, к примеру, татуажа, брови всё ещё можно окрашивать, но не краской, а хной. Она создаёт эффект натурального татуажа и держится не только на волосках, но и на коже, в среднем около недели, маскируя недостатки и при этом позволяя отрастить свои бровки.

Ламинирование бровей или долговременная укладка. Видели крутые зачёсанные как-будто вверх, самые трендовые сейчас брови? Так вот — их не просто причёсывают, а часто делают ламинирование, добиваясь такого эффекта уложенных бровей на несколько недель. Ламинирование- это косметологические процедура, которая позволяет не только улучшить внешний вид бровей, но и оздоровить их. Эффекты можно выбирать разные — как ультрамодную форму, так и классическую гладкую форму, где волоски послушные и не торчат в разные стороны.