Салон красоты Московский проспект. — salon_russo
29
сентября 2019

Салон красоты Московский проспект.

Я, как женщина, знаю насколько важна забота и  любовь, поэтому сделала всё для того, чтобы приходя в мою студию, Вы чувствовали себя не просто в салоне красоты СПБ, мне хотелось чтобы Вы чувствовали себя самым дорогим гостем в моем Доме красоты

Ведь все мы знаем, что поход в салон для женщины это не рутина, а повод порадовать и побаловать себя, целый ритуал отдыха от семьи, работы и многого другого, помимо получения качественной услуги по преображению.

Работая в этой индустрии много лет я всегда училась своему ремеслу, а позже передала и продолжаю передавать все знания  и опыт моим сотрудникам. Во главе нашей философии и концепции стоит индивидуальный подход к каждой девушке, приходящей к нам за услугой. Годами я искала мастеров и администраторов, которые разделяют философию моего бренда, ведь проявить настоящую заботу к клиенту можно только искренне. Мы не делаем одинаковых работ, чаще всего подготавливаем волосы под определенного клиента, учитывая необходимый размер капсул, их количество, длину, структуру и полностью повторяем рисунок окрашивания, от аиртача и растяжек до креативных цветов. Один из наших главных принципов — не навредить волосам.

В нашей студии представлено несколько профессиональных марок косметики для волос СПБ, потому что мы выбрали только лучшее из каждого бренда.

Вы легко можете обратиться к нашим администраторам за зонтиком, если дождь застал Вас врасплох, или попросить сделать кофе с собой, чтобы согреться в дороге. Клиентам, которые проводят у нас большой  промежуток времени, мы всегда готовы предложить обед. Из таких мелочей складывается уют и по-настоящему индивидуальный подход.

И самое важное, что качество и гарантия на любую работу — это незыблемые традиции нашей студии. Все наши мастера имеют большой опыт работы в сфере красоты, постоянно проходят повышения квалификации и делятся своими секретами по уходу с Вами. Моя команда — это самая главная моя гордость, и к каждому своему мастеру я не задумываясь могу сесть в кресло сама.

Мы всегда открыты к пожеланиям клиента и готовы его выслушать. Спасибо каждой из Вас за обратную связь. 

С любовью к Вашим волосам, Ваша студия Victoria Russo.

P.S. гляньте фоточки нашего замечательного интерьера!