Студия наращивания волос СПб — salon_russo
28
декабря 2020

Студия наращивания волос СПб

Почему лучше выбирать салон красоты, а не мастера на дому?

Даже если вам не важен сервис, у салона красоты гораздо больше преимуществ, чем кажется на первый взгляд. Разберем их.

  1. Репутация. Любая хорошая студия или салон красоты ей дорожит, и это напрямую сказывается на качестве работы и материалов. И проверить вы ее можете не только «подчищенными» комментариями и отзывами на странице, но и на сторонних ресурсах, таких как google, yandeх и т.д., где негативный отзыв удалить невозможно.
  1. Безопасность. Идти к кому-то незнакомому домой в целом риск, но даже если всё хорошо, дома невозможно соблюсти все нормы сан.пина в отличии от студии красоты, которая обязана их соблюдать по закону. Например, наша студия обрабатывает все инструменты после каждого клиента. Не говоря уже о чистоте рабочего места.
  1. Защищённость. Выбирая студию (юр.лицо) вы получаете чек об оказании услуг, и всегда сможете обратиться в органы защиты прав потребителей, если услуга оказана некачественно. В любом хорошем салоне есть уголок потребителя. и вы сможете найти там всю нужную информацию, в отличии от мастера дома.
  1. Выбор материалов и косметики в салоне, как правило, больше. Также салон даёт  возможность сделать несколько разных услуг в одном месте, что практически невозможно сделать у частного мастера.

Комфорт, качество, защищённость и приятная обстановка — это то, в чем салон всегда будет выигрывать у мастера «на дому». А в ценах тоже далеко не всегда выигрывают домашние мастера.