Уход за волосами дома. — salon_russo
27
апреля 2020

Уход за волосами дома.

Уход дома.

Салоны красоты закрыты, ходить стало некуда, но это не повод не ухаживать за собой. Тем более времени у нас с вами теперь много. Список того, что можно сделать в домашних условиях: 

  1. Счастье для волос. Да-да, мы организуем доставку всех необходимых сывороток к Вам домой, вместе с инструкцией. Особенно идеально сейчас это придётся блондинкам или после снятия наращенных волос, ну и всем кто хочет заняться восстановлением волос.

  1. Самомассаж. На это всегда не хватало времени, но теперь-то оно у нас есть. Можно массажировать не только лицо, но и кожу головы, тем самым Вы будете стимулировать рост новых волос. Видео с лёгкостью можно найти.

  1. Базовый уход за волосами — в виде шампуня и маски никто не отменял. Если у Вас что-то закончилось, у нас также есть доставка домашнего ухода!

Это прекрасное время дать отдохнуть волосам от плоек и утюжков. А тем, кто давно хотел перейти в растяжку из чистого блонда — самое время отращивать свои корни, чтобы потом колорист нарисовал красивый рисунок.

Что делать точно НЕ надо?

Самостоятельно стричь себе челку, например. Ну или покупать краску в ближайшем супермаркете и красить ей корни. Еще хуже осветляться или делать смывку.  У бытовых красителей не самый лучший состав, а если потом захотите сменить образ — это будет проблемнее. Если покраситься всё же не терпится, мы предлагаем доставку профессионального красителя и консультацию нашего колориста.

Но наш самый главный совет — не забывайте  о своей женственности : наряжайтесь даже дома, пригласите мужа не свидание и пусть местом будет Ваша кухня.

С любовью к Вашим волосам, Студия VR