Волосы для наращивания в СПб — salon_russo
13
августа 2021

Волосы для наращивания в СПб

Выбор волос для наращивания. На что стоит обратить внимание?

Если Вы наращиваете волосы в нашей студии, то всё очень просто — Вы просто записываетесь на консультацию, и наш специалист подбирает безопасное для Вас и необходимое для красивого и натурального результата — количество прядей, длину, структуру волос. Наращивание- это давно уже не одна категория волос и среднее количество для всех. По крайней мере у нас. Всё максимально персонализировано: волнистым или пушистым волосам мы наращиваем такую же структуру, девушкам с неокрашенными волосами предлагаем такие же детские волосы для наращивания, девушкам со сложным цветом делаем миксы из любого количества оттенков, затемняем корень нарощенным и даже замешиваем цвет кератина, чтобы капсула была максимально не заметна на корне. Наращивание волос может и должно быть безопасно и незаметно. 

Если Вы наращиваете волосы в другом городе. На что смотрим?

Самое важное натуральные ли волосы Вам предлагают. Легкий способ проверить это — попросить при Вас выпрямить прядку утюжком, если она не плавится, то волосы натуральные.

Качество и структура волос. Здесь самый простой способ проверки — попросить помыть и высушить при Вас несколько прядей. Волосы должны остаться такими же как до помывки. Если на них силикон и прочее — они сразу потеряют качество и такие пряди лучше не брать.

Кончики. Если на последних 10 см хвоста три волосинки, то учитывайте, что их придётся срезать. Итого Вы заплатите за 60 см, а получите 50 см. Хвост на концах в идеале должен быть почти такой же плотности как сверху.

Наполняемость прядей. Просим хвостик для наращивания взвесить. В одном месте 100 прядей будет весить 70 грамм, а в другом 40 грамм, и это не равноценно. Поэтому нельзя сравнивать 100 прядей линейно. Нужно знать ещё вес и плотность концов.