Выпрямление волос в СПБ. — salon_russo
01
июля 2019

Выпрямление волос в СПБ.

ХОЧУ ВЫПРЯМИТЬ ВОЛОСЫ. КАКАЯ УСЛУГА МНЕ ПОДОЙДЕТ?

Рассказываем. Кератиновое выпрямление BRAZILIAN BLOWOUT в СПБ. Лидер на рынке, состав, который зарекомендовал себя одним из топовых. Подойдет обладательницам тонких или средних волос, с легкой волной или пушистостью. Афрокудри не уберет. Без формальдегида и практически не имеет запаха во время процедуры. Делает волосы естественно прямыми без утяжеления, к тому же, сама процедура занимает меньше времени, в сравнении с другими кератинами, а результат просто потрясающий. Кератиновое выпрямление MAX BLOWOUT в СПБ. Сильнее по действию выпрямления своего предыдущего коллеги. Идеален для жестких, непослушных, очень кудрявых волос. Выпрямит, облегчит укладку, придаст ослепительный блеск. Без формальдегида.

____

БИКСИПЛАСТИЯ HONMA TOKYO.

Достаточно новая процедура, но мы ее уже полюбили. Если Вы блондинка, если у Вас поврежденный и тонкий волос, а хочется выпрямить волос, убрать пушистость и увлажить , советуем обратить внимание именно на биксипластию. Биксипластия в СПБ, в отличии от классического кератина, с бОльшим акцентом на питание и увлажнение. И создана специально для славянских волос.

___

НАНОПЛАСТИКА в СПБ.

Идеальное решение всех проблем для жёстких, кудрявых волос. Выпрямление до 6 и более месяцев. Абсолютно комфортная процедура без едкого запаха и дыма. Разрешена беременным, кормящим и даже детям. Не рекомендована для волос с высокой степенью повреждения, а также обесцвеченным.

Разрушает искусственный пигмент, что приводит к осветлению на несколько тонов окрашенных волос, поэтому в некоторых случаях можно использовать как щадящую смывку.

___

Наши специалисты всегда с удовольствием проконсультируют Вас и расскажут какой состав подойдёт именно в Вашем случае!